*Безкоштовні дзвінки для всіх операторів

Блиц с Женей Галичем.

Блиц с Женей Галичем.
Поговорили с Женей Галичем из O.Torvald о работе, семье и планах на будущее. TheWatch: Даже на Википедии есть информация про дом, в котором вы жили всей группой, когда переехали в Киев. Расскажи о нем! Женя: Это было в 2006 году. Мы арендовали дом на Лукьяновке на всех. Там и репетировали, и мрачно тусили со всеми вытекающими. Выброшенные из окна вещи, диван, съезды с крыши на борде, постоянные джемы! Отличное было время.
Интервью TheWatch с Женей Галичем
TheWatch: Когда-то ты был ведущим на таких шоу, как «Чиксы-биксы, лавандос», «Моя первая тачка», «Утреннее шоу», а также ты был ведущим радио-шоу на «Prosto Radio». Почему сейчас не участвуешь в подобных халтурах? Женя: Сейчас я больше занимаюсь музыкой, много концертов, работы в студии, повседневной организационной работы. Просто не хватает времени, но если честно, то жду хороших проектов.
Женя Галич в часах Nixon
TheWatch: Полнометражный фильм «Правило боя», в котором ты сыграл одну из главных ролей. Насколько мне известно, у тебя была очень серьезная физическая подготовка к съемкам. В целом, что скажешь о своем дебюте в полном метре? Женя: Мне кажется, было неплохо, учитывая, что я никогда не занимался боксом. Я старался. Даже слишком. Надрыв связки на плече до сих пор даёт о себе знать. Но новый опыт получил. Позитивный.
Женя Галич интервью TheWatch
TheWatch: В прошлом году у тебя родился второй ребенок, сын Данил. В процентном соотношении, сколько уделяешь времени семье и сколько карьере? Женя: Сейчас стараюсь больше времени проводить с семьёй. Когда нахожусь в туре - с этим сложнее. Но так или иначе, мы постоянно общаемся по телефону, скайпу, соц. сетям. TheWatch: Где будешь через пять лет? Женя: Уверен, что в это время как раз буду на берегу океана, играть с детьми и учить их катать на сёрфе, если, конечно, сам научусь.
Женя Галич Nixon Porter
Часы на фото, которые носит Женя - Nixon из коллекции Porter. Больше моделей можно посмотреть здесь.